НОВОСТИ

Новый дефектоскоп АД-60К

АД-60КНовый универсальный акустический дефектоскоп АД-60К предназначен для акустического контроля изделий из композитных и других материалов с большим затуханием с помощью импедансного метода и метода свободных колебаний на предмет определения расслоений, непроклея, внутренних дефектов структуры и пр. Память прибора позволяет сохранять А-сигнал, В-сигнал, параметры настройки и результаты измерения.

Перейти к подробному описанию дефектоскопа АД-60К.

11.03.2012

Подробнее

Модернизация дефектоскопа А1212

А1212 МАСТЕРМодернизированный ультразвуковой дефектоскоп А1212 МАСТЕР наделен улучшенными характеристиками и функциональными возможностями, а также новым интерфейсом, повышающим удобство использования. Прибор теперь выпускается в новом корпусе с высококонтрастным цветным дисплеем с разрешением 640 на 480 точек и видимой областью 120 на 90 мм (диагональ 6 дюймов).

Дефектоскоп сертифицирован для использования на территории Российской Федерации, Беларуси и Казахстана.

Выпуск модификации А1212 МАСТЕР ЛАЙТ прекращен.

Перейти к подробному описанию дефектоскопа А1212 МАСТЕР.

25.01.2012

Подробнее

Новый толщиномер 38DL Plus

МЕТ-У1А50Толщиномер 38DL Plus инновационный прибор, знаменующий собой новую эру в ультразвуковых измерениях толщины. Этот портативный прибор идеально подходит практически для любого вида ультразвуковых измерений и полностью совместим с широким спектром двух- и одноэлементных датчиков. Универсальный измеритель 38DL Plus может применяться для самых разнообразных измерений: от определения толщины труб с внутренним слоем ржавчины с помощью двухэлементных датчиков до высокоточного измерения толщины тонких или многослойных материалов с применением одноэлементных датчиков.

Герметизированный корпус толщиномера 38DL Plus отвечает требованиям IP67 и надежно защищает прибор от воздействия влаги и пыли. Цветной прозрачно-отражающий VGA дисплей обеспечивает отличное качество изображения в любых условиях: от ярких солнечных лучей до полной темноты. Прибор оснащен эргономичной клавиатурой, на которой можно работать правой или левой рукой, и которая предоставляет простой доступ ко всем функциям.

19.10.2011

Подробнее

Новый твердомер МЕТ-У1А50

МЕТ-У1А50Новый ультразвуковой твердомер МЕТ-У1А50 в алюминиевом корпусе класса IP 66 в комплекте с датчиком с нагрузкой 50Н. Твердомер имеет память на 100 результатов измерений, встроенные (записанные на предприятии-изготовителе) основные шкалы HRC, HB, HV, HSD, три дополнительные шкалы H1, H2, H3 и шкалу предела прочности.

Портативный твердомер МЕТ-У1А поставляется в комплекте с универсальным чехлом, который имеет удобные боковые отделения для датчиков, прочную поясную шлёвку, манжет для предплечья. Чехол позволяет фиксировать электронный блок в любом удобном положении для оператора твердомера.

Наличие USB-порта в твердомере позволяет переносить данные в компьютер для их просмотра, сохранения, выборки и обработки, составления графиков, а также последующей распечатки. Твердомер допустимо коммутировать также и с ноутбуками во время выездов и командировок.

23.06.2011

Подробнее

Дефектоскоп УСД-60Н

УСД-60ННовый низкочастотный ультразвуковой дефектоскоп УСД-60Н является следующей усовершенствованной модификацией распространенной модели УД2Н-ПМ. В дефектоскопе УСД-60Н собраны все достоинства предшественника и добавлены последние достижения современной цифровой техники: установлен яркий и хорошо читаемый TFT-экран с разрешением 640х480 точек, реализована функции В-скана и С-скана (опционально), реализована функция по измерению спектра сигнала.

Богатые функциональные возможности позволяют создавать на базе дефектоскопа УСД-60Н различные специализированные версии, в том числе многоканальные приборы с коммутатором до 32-х каналов.

21.06.2011

Подробнее

Новый магнитопорошковый дефектоскоп МД-М

Поступил в продажу новый легкий портативный импульсный дефектоскоп МД-М с регулировкой силы тока до 5000А при массе всего 12 кг!

Дефектоскоп МД-МНовый модульный дефектоскоп МД-М представляет собой революционное решение для ручного магнитопорошкового контроля. Разработанный НПЦ "Кропус" совместно с ГНИИ 13 МО РФ и ДНТЦ "Дефектоскопия" дефектоскоп воплотил в себе все последние достижения в области неразрушающего контроля методом магнитных частиц и предназначен для замены устареших дефектоскопов ПМД-70 и ПМД-87 (УНМ 300/2000). Прибор МД-М обладает регулировкой тока до 5000А, памятью настроек контроля, режимом "ток-пауза", автоматическим размагничиванием, регулируемой длительностью намагничивания и размагничивания и другими функциями.

23.01.2010

Подробнее